Главная » Мелодрама » Папа напрокат

Папа напрокат сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 23 марта 2014
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Рожнов
В ролях: Игорь Петренко, Эльвира Болгова, Максим Рожнов, Вилле Хаапасало, Полина Сыркина, Ольга Битюцкая, Виктор Бунаков, Сергей Фролов, Арий Чумаков
Сюжет российской романтической комедии развивается вокруг Ирины, солидной представительницы женского пола. Она изначально выглядит как бизнес-леди, основавшая свой собственный бизнес. В настоящее время она владеет небольшой пекарней, которую успешно управляет, прилагая все усилия для ее процветания и возможного расширения. Жизнь Ирины кажется вполне удачной, с точки зрения среднестатистического человека, ведь у нее есть все необходимое для полного счастья.

Она успешно управляет своим бизнесом, обеспечивая себе благополучное существование, и в то же время любит своего сына, наследника, всей душой. Однако в какой-то момент Ирина начинает задумываться о том, чтобы отправить своего единственного наследника учиться за границу, особенно в Англию. Но для этого ей нужно получить разрешение на выезд от отца мальчика, с которым она уже много лет не общалась. И вот в это время в пекарню устраивается работать мужчина, чьи личные данные почти совпадают с данными отца её сына.

Появление этого мужчины становится для Ирины неожиданным поворотом событий. Она начинает задумываться о том, что этот человек может помочь ей в её стремлении отправить сына за границу. Однако она не уверена, что может доверять этому новому знакомому, особенно учитывая нестабильность своих отношений с отцом своего ребенка. Внезапно перед Ириной возникает сложный выбор — довериться ли этому незнакомцу и использовать его помощь или попробовать решить проблему самостоятельно.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Папа напрокат 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)