Главная » Мелодрама » Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника сериал 2014 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 3 ноября 2014
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис
Вика, как многие девушки её возраста, мечтала о настоящей любви, престижной работе и обычном, женском счастье. Завершив школу успешно, она строит планы на будущее, в котором нет места печалям и трудностям. Вместе со своей строгой, но мудрой и справедливой бабушкой Вика живет в небольшом провинциальном городке, мечтая выбраться оттуда как можно скорее и покорить столицу.

Вика обладает всем необходимым для осуществления своих планов: красотой, амбициями и сообразительностью. Чтобы заработать деньги на предстоящую поездку в Москву, она решает участвовать в конкурсе красоты, организованном местным олигархом. Вика легко обходит всех конкуренток и одерживает победу. Именно тут она привлекает внимание Кирилла — московского бизнесмена. Пораженный Викой, он становится её защитником, спасая от хулиганов и назойливых приставаний организатора конкурса. Так Вика впервые ощущает себя нужной и любимой.

С этого момента жизнь Вики превращается в сказку. Романтические вечера у моря, красивые слова и признания в любви — она погружается в эмоции и восторг. Вскоре Кирилл делает ей предложение, которое она не может отклонить, веря в искренность его чувств. Они переезжают в Москву, где Вику ожидает ещё более счастливая жизнь. Молодые супруги поддерживают друг друга во всем. И даже когда у Кирилла возникают серьезные проблемы в делах, Вика всегда рядом, помогая ему преодолеть препятствия.

Но однажды сказка рушится. Кирилл оказывается не тем, за кого себя выдавал, а Вику обвиняют в том, чего она не совершала. Теперь ей придется преобразиться из наивной и доброй девушки в сильную и непреклонную женщину, которая не позволит никому играть с ней на чувствах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Улыбка пересмешника 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Улыбка пересмешника» еще смотрят
Комментариев (0)