Главная » Мелодрама » Любовь по приказу

Любовь по приказу сериал 2018 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 13 августа 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Николай Борц
В ролях: Полина Сыркина, Александр Мохов, Артём Быстров, Сергей Барковский, Юлия Шиферштейн, Валерий Панков, Ёла Санько, Марина Куделинская
Представленный фильм рассказывает о временах, когда люди пытались адаптироваться к новой реальности, которая должна была наступить в период "перестройки". Действия разворачиваются в 1988 году, когда, несмотря на ожидания перемен, правила Советского Союза по-прежнему оставались в силе, так же как и действия сотрудников КГБ, чьи указания требовалось строго соблюдать.

Основная героиня, Варя Утешева, молодая актриса оперетты, обладает не только талантом на сцене, но и умением успешно управлять домашним хозяйством, а также быть заботливой женой и матерью. Вместе с ней живет её мать, которая разделяет радость дочери от её успехов. Но в одно мгновение жизнь Вари кардинально меняется: она становится свидетельницей ужасного происшествия, в результате которого погибает её муж.

Варя, охваченная горем, и не представляет, что самое страшное только начинается. Встреча с представителями КГБ разоблачает ей, что её муж собирался бежать за границу вместе с семьёй. Эта информация приводит к серьезным проблемам на работе и в личной жизни Вари. С тем, как она сталкивается с этими проблемами, возникает необходимость изменить что-то в своей жизни, особенно учитывая болезнь матери.

Однако, в самый тяжёлый момент, Варе выпадает шанс на спасение - она знакомится с высокопоставленным чиновником, который, возможно, сможет помочь ей в её борьбе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь по приказу 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)