Главная » Комедия » Зона комфорта 3 сезон

Зона комфорта 3 сезон сериал 2024 Все (1-7 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 7 января 2024
Жанр: Комедия
Количество серий: 7
Продолжительность: 34 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Пермяков
В ролях: Гарик Харламов, Екатерина Молоховская, Степан Девонин, Екатерина Шкуро, Жаргал Бадмацыренов, Евгений Сыркин, Амаду Мамадаков
Ярослав Костров - представитель российского делового мира с известной жуликоватой хитростью. Владелец транспортной компании, он базируется в Мурманске. Характеризуется грубым стилем поведения и хитроумием. Однако его нелегальные махинации приводят его в норвежскую тюрьму, где условия не хуже номера в отеле: мягкие тапочки и доступ в интернет через "Скайп".

Родные Кострова с трудом принимают его версию событий, зная, что он редко говорит правду. Они видят роскошные условия его камеры через экран монитора, что больше походит на номер отеля, чем на заключение. Теперь Ярославу приходится вести отношения со своей женой удаленно, чтобы скрыть свои многочисленные интрижки, а также воспитывать своих детей через интернет.

Несмотря на тюремное заключение, он не собирается оставлять свой бизнес. Через своих помощников он продолжает вести деловые операции, несмотря на непрекращающиеся проблемы со стороны деловых партнеров. Однако, когда его родные видят его в бандаже на шее, становится ясно, что у Кострова возникли серьезные враги, которые готовы на всё, чтобы достичь своих целей. Сможет ли он решить эту проблему через интернет?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зона комфорта 3 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)