Главная » Мелодрама » Двенадцать чудес

Двенадцать чудес сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 13 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Ксения Радченко, Прохор Дубравин, Диана Енакаева, Елена Валюшкина, Любовь Баханкова, Григорий Зельцер, Екатерина Гудина, Дмитрий Калязин
Наташа - молодая, привлекательная и мечтательная девушка, которая работает учителем в маленьком провинциальном городе. Несмотря на жизненные трудности, она сохраняет веру в чудеса и убеждена, что в этом мире преобладает добро. Ее мечты о простом счастье и истинной любви остаются неизменными. Однажды, во время запланированной поездки на поезде, Наташа знакомится с Максимом - интересным и успешным бизнесменом, который воспитывает дочь Алису после потери супруги. Алиса испытывает трудности в учебе, и Максим обращается к Наташе с просьбой помочь девочке и приглашает ее в свой дом.

Изначально отношения между Наташей и Алисой были сложными. Девочка относилась к Наташе скептически, а ее отношения с мачехой, Ириной, были напряженными. Однако Наташа замечает, как Алиса страдает, и решает помочь ей. Она рассказывает девочке о древней легенде о 12 чудесах, которые исполняют желания. По легенде, для этого нужно совершить 12 добрых дел. Вдохновленная этой идеей, Алиса решает использовать легенду, чтобы изменить свою семейную жизнь.

Чудеса, по мнению Наташи, возможны, если верить в них. Она убеждена, что каждый человек в силах изменить свою жизнь к лучшему. Все зависит от нашей веры и добрых поступков.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Двенадцать чудес 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Двенадцать чудес» еще смотрят
Комментариев (0)