Главная » Драма » Право на помилование

Право на помилование сериал 2009 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 23 мая 2009
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Туранский
В ролях: Александр Песков, Евгений Сидихин, Елена Ксенофонтова, Наталья Гудкова, Василий Щипицын, Иван Безбородов, Дарья Сазонова, Михаил Тарабукин
Известный и процветающий бизнесмен погиб в результате убийства. Основными подозреваемыми стали его собственный сын и охранник. Полиция быстро приняла решение обвинить их, имея свои основания для этого. Для Викентия Чухонцева и Дмитрия Нестерова наступило время ожидания суда. Однако их ожидал приговор, который оказался крайне суровым и несправедливым. Игорь Гербер понимает, что в этом деле много тайн и неразрешенных вопросов. Прокурор обладает информацией о настоящем убийце бизнесмена. Игорь решает совершить действие, которое ведет к нарушению его служебных обязанностей. Он стремится к определенным целям, в результате чего получает выгодную партию, стартовый капитал для успешного бизнеса и влиятельные связи. Однако прокурор оказывается коварным, жадным и склонным к коррупции. В этой жизни законы кармы никто не отменял, и рано или поздно Игорю придется понести наказание за свою алчность.

Проходят двадцать лет, и благополучие Игоря Гербера начинает разрушаться с поразительной скоростью. Его жена убита, его дочь похищена, а сын исчез без вести. Все это становится для него огромным испытанием. Он отчаянно пытается найти преступника и, наконец, находит его. Прошлое возвращается, и руки убийцы отплачивают ему за все его грехи. Игорь начинает осознавать многое, но уже слишком поздно, чтобы что-то изменить. Однако вопрос о том, будет ли прокурор наказан за свои преступления или получит ли он помилование, остается открытым.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Право на помилование 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)