Главная » Мелодрама » Приговор идеальной пары

Приговор идеальной пары сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 7 февраля 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Бровко
В ролях: Мария Валешная, Никита Салопин, Кирилл Жандаров, Ольга Олексий, Римма Зюбина, Олег Примогенов, Виктор Кручина, Анна Топчий, Надежда Козленко
На что способны пойти родители, чтобы обеспечить благополучие своих детей? Пожалуй, на все. Особенно когда дело касается жизни или смерти ребенка. Настоящие матери готовы сделать все, чтобы обеспечить своего малыша всем необходимым для его здоровья и благополучия.

История рассказывает о жизни двух сводных сестер. Несмотря на то, что они выросли в одной семье, их личности и характеры сильно различаются. Одна из сестер живет счастливой семейной жизнью и готовится к рождению ребенка, тогда как другая пока не нашла свое место в личной жизни и привыкла рассчитывать только на себя. Наталья сумела создать свой бизнес и обеспечить себя благосостоянием.

Казалось бы, что все идет хорошо, и семья готовится к прибавлению. Однако вскоре выясняется, что новорожденный ребенок, Жанна, страдает серьезным заболеванием и нуждается в срочной медицинской помощи, включая пересадку сердца. Это сложная и болезненная ситуация, требующая быстрого и важного решения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Приговор идеальной пары 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)