Главная » Комедия » Новогодний детектив

Новогодний детектив сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 10 января 2011
Жанр: Комедия
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Бобров
В ролях: Дарья Михайлова, Сергей Маковецкий, Владимир Епифанцев, Римма Маркова, Александр Адабашьян, Людмила Артемьева, Анна Кузминская
Жизнь главной героини романтического фильма развивается в Москве, где уже на подходе новогодние праздники, несущие с собой доброту и волшебную атмосферу, способные сбыть самые заветные мечты. И действительно, иногда происходят чудеса.

Галина встречает свою первую любовь, и это происходит в вихре предновогодней суеты. С Эдуардом они учились в одной школе и испытывали взаимную симпатию. Однако судьба развела их по разным путям, но спустя годы они снова встречаются. Их чувства не угасли, а наоборот, разгораются с новой силой. Решив провести новогодние праздники вместе, они понимают, что это не простое совпадение. Они не могли предположить, что скоро их ждет не романтическая сказка, а настоящее детективное приключение.

Жизненный путь каждого из них был полон различных событий, в том числе и неприятных. Эти перипетии отразились на их характерах и отношениях. Галина и Эдуард стали совсем не такими, как прежде, они стали более осознанными и сильными.

Может быть, иногда проще принять прошлое и не возвращаться к нему? Ведь жизнь идет своим чередом, и после встречи снова друг с другом, Галине и Эдуарду предстоит столкнуться с серьезными вызовами и принять важные решения, которые определят их будущее. Возможно, они решат идти вместе, а может быть, придут к выводу, что прошлое остается позади, а они уже совсем другие люди.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Новогодний детектив 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)