Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 1 сезон

Ивановы-Ивановы 1 сезон сериал 2017 Все (1-20 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 16 октября 2017
Жанр: Комедия
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Антон Федотов
В ролях: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Елена Муравьёва, Грант Тохатян
История российского ситкома крутится вокруг двух семей, носящих одну фамилию – Ивановы. Эти семьи, по сути, не имели бы между собой никаких связей, если бы не одно событие. Давным-давно в роддоме оказались перепутаны их новорожденные, что привело к тому, что Иван вырос в богатстве и роскоши, в то время как Даниил – в бедности. Это стало настоящим вызовом для обеих семей, когда правда наконец-то стала ясной.

Когда истина вышла наружу, обе семьи поняли, что им придется восстанавливать свои отношения с нуля. Вместе они начали предпринимать шаги, чтобы преодолеть разногласия и найти общий язык.

Главные персонажи оказываются в самых невероятных ситуациях, которые заставляют их выходить из зоны комфорта. Они втягиваются в конкурс между двумя семьями за звание лучших фермеров в районе. В результате этого суетливого периода в их жизни вдруг появляется брат Антона, человек, вызывающий неоднозначные чувства у остальных Ивановых.

Весь этот хаос заставляет семьи вести активный образ жизни, пытаясь уладить конфликты и найти баланс между своими противоречиями. Однако понять и принять брата Антона им будет не так-то просто, ведь его природа искренне загадочна.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ивановы-Ивановы 1 сезон 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)