Главная » Мелодрама » Поцелуев мост

Поцелуев мост сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 26 декабря 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Красавин
В ролях: Дмитрий Муляр, Наталья Бурмистрова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Екатерина Зорина, Никита Маркеев, Геннадий Смирнов, Татьяна Самарина
Вера в истинную любовь была основой для Вали, но жесткая реальность разрушила её иллюзии. Когда она узнала о беременности, возлюбленный бросил её, считая себя слишком молодым для отцовства. Этот инцидент изменил Валю навсегда. Она потеряла веру в мужчин и посчитала их предателями, единственным исключением стал её сын Ваня. Для неё он был настоящим мужчиной, который никогда не предаст её. Чтобы объяснить отсутствие отца, Валя придумывает Ване фантастические истории о его капитане-моряке, даже отправляя подарки от него.

Виктор же давно потерял веру в женщин после разочарования со своей бывшей возлюбленной, которая ушла за более богатым мужчиной. Это потрясло его, и он обратился к алкоголю. Потеряв свою капитанскую должность, он нашел утешение на речном судне. Когда он познакомился с Валей, его проблемы только начались. Виктор виноват в её увольнении, и чтобы исправить свою ошибку, он просит у неё прощения, но тут же Ваня видит его в капитанской форме и решает, что это его отец.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Поцелуев мост 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Поцелуев мост» еще смотрят
Комментариев (0)