Главная » Мелодрама » Кем мы не станем

Кем мы не станем фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 14 сентября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Ольга Арнтгольц, Екатерина Соломатина, Алексей Митин, Максим Коновалов, Лилия Кондрова, Николай Иванов, Максим Иванов, Алла Малкова
Ирина и Софья, давно уже дружавшие, обрели еще большую близость после трагического происшествия, которое изменило их жизни. Их мужья, Дима и Гена, не только были друзьями, но и деловыми партнерами. Вместе они владели небольшим бизнесом. Впервые они стали мужьями примерно 10 лет назад, но в обеих семьях детей так и не появилось. Хотя Соня очень хотела стать матерью, ее муж был неспешен в этом вопросе, у него уже был ребенок, с которым возникали серьезные трудности. Ирина и Дима много лет безуспешно пытались зачать, но безрезультатно. Перед празднованием их семейных юбилеев ожидались серьезные изменения: Ира собиралась рассказать мужу о долгожданной беременности, а Гена решил серьезно поговорить с Соней о намерении развестись. Но их планы рушатся, когда оба погибают в автокатастрофе.

Софья становится неотъемлемой опорой для Ирины в этот трудный период. Ирине нужна помощь и поддержка, чтобы вынести беременность и пройти через роды. Софья окружает ее заботой и вниманием, помогая преодолевать все трудности. Вскоре на свет появляется малыш Федор. Обе женщины бережно заботятся о младенце, особенно учитывая, что Ирине предстоит долгое лечение от онкологического заболевания. Однако Ирину также беспокоит ситуация с ее подругой. Она ощущает, что Соня стремится забрать у нее младенца и стать для Федора мамой. Ирине хочется преодолеть эту зависимость, но Соня не готова отказываться от самого драгоценного в ее жизни.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Кем мы не станем 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)