Главная » Мелодрама » Карусель

Карусель фильм 2010 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 17 октября 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Алексей Макаров, Артём Фадеев, Юлия Пересильд, Пётр Красилов, Анна Носатова, Дарина Рыхлицкая, Елена Сафонова, Анна Пухова, Алексей Маслов
События фильма разворачиваются в Москве в 2010 году. Основной персонаж - мужчина средних лет по имени Андрей. Он занят в банковской сфере, зарабатывает хорошие деньги и в целом удовлетворен своей жизнью. Для него семья и долгосрочные перспективы не имеют значения, он предпочитает жить настоящим моментом. Поэтому он проводит время на вечеринках и в клубах, часто меняя подруг.

Несмотря на это, у Андрея есть карьерные амбиции, что позволяет ему поддерживать такой образ жизни. В ближайшем будущем его должны повысить до управляющего филиалом банка, что сопряжено с еще более высоким заработком.

Однако всё меняется, когда на пороге его московской квартиры появляется бывшая подруга с шестилетним мальчиком. Она заявляет, что мальчик - сын Андрея, и он должен о нем позаботиться. После этого она уходит, обещая вернуться позже.

Андрей в шоке от произошедшего - его беспечной жизни пришел конец, перед ним встает огромная ответственность. Однако постепенно роль отца начинает ему нравиться. У него просыпается биологический инстинкт, и теперь выбор между семейной жизнью и свободой уже не кажется таким очевидным.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Карусель 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)