Главная » Детектив » Выхожу тебя искать

Выхожу тебя искать сериал 2011 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 10 мая 2011
Жанр: Драма, Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Ольга Арнтгольц, Николай Иванов, Константин Соловьёв, Валерий Баринов, Наташа Швец, Елена Галибина, Рамиля Искандер, Михаил Евланов
История, изложенная в драматическом детективе, начинает разворачиваться вокруг случая, который привлек внимание национального телевидения. Репортаж рассказывает о подростке, который внезапно лишился памяти и потерял связь с семьей. Этот загадочный случай становится предметом уголовного расследования, в котором принимает активное участие Рита Высоцкая, молодой психолог, недавно присоединившаяся к оперативному отделу полиции.

Мало кто знает, что выбор работы в полиции для Риты связан с личным опытом. Ее решение было вдохновлено событиями, связанными с потерей памяти подростка. Теперь Рита решает использовать свои знания и опыт, чтобы разгадать эту загадку как можно быстрее. Никто не подозревает, что у самой Риты была похожая судьба. В свои юные годы она оказалась в ситуации полной амнезии после страшной аварии. Помогая мальчику восстановить свою память, Рита надеется также вспомнить и свои собственные потерянные воспоминания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Выхожу тебя искать 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)