Главная » Мелодрама » Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 11 марта 2017
Жанр: Мелодрама, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Светлана Антонова, Максим Битюков, Вячеслав Дробинков, Данила Дунаев, Екатерина Молоховская, Александр Армер, Анастасия Савосина
Окружающие и друзья завидуют добропорядочному семейству Кирилла и Ирины. Счастливая пара демонстрирует заботу, поддержку и радуется взаимным профессиональным успехам. Хотя у них нет детей, они надеются на наследие. Ирина работает в суде, защищая невиновных и вынося обвинения злодеям, нарушившим закон. Принципиальная судья завоевала безупречную репутацию, отказываясь от взяток и опасных предложений, которые могут причинить неприятности. Кирилл занимается развитием собственного бизнеса, подавая заявки на участие в конкурсах.

Однако на ежегодном банкете происходит неприятный инцидент, в котором помощница Наташа становится свидетельницей. Незнакомая гостья, находясь в странном состоянии, признается ей в опасности, исходящей от Андрея. Этот случай заставляет Ирину беспокоиться, особенно когда она замечает знакомый силуэт в журнале, обнимающий ту же незнакомку. После работы она проверяет загранпаспорт, опасаясь оказаться в неловкой ситуации.

Доказательства обнаруживают предательство близкого человека, и жизнь Ирины резко меняет свое направление. Она пытается избавиться от воспоминаний и принимает приглашение бывшего однокурсника на обед и прогулку по парку. Однако их романтическая встреча прерывается, когда спустя короткое время этот человек оказывается в зале подозреваемых в убийстве.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дело судьи Карелиной 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)