Главная » Сериалы » Наказание без преступления

Наказание без преступления сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 12 сентября 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Элина Суни
В ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Сергей Зотов, Сергей Иванюк, Тамара Миронова, Вера Александрова, Игорь Денисов, Олег Коц, Наталья Гриншпун
Главная героиня истории – Наталья, женщина средних лет, привлекательная и умная. Ей уже исполнилось 35 лет, но она все еще одинока. Несмотря на это, она не утрачивает надежды найти свою вторую половинку и обрести счастье. Однажды на улице к ней подошел сильно выпивший мужчина, выдавая агрессивные намерения. В этот момент появился незнакомец по имени Ларс, успешный бизнесмен, который пришел на помощь Наталье. Вскоре они влюбились друг в друга и вступили в бурный роман, который закончился браком.

Изначально Наталья была в восторге от своего нового семейного счастья. Она радовалась браку с Ларсом и в скором времени забеременела, приведя на свет их сына. Но радость быстро ушла, когда Наталья поняла, что Ларс – игроман, тратящий огромные суммы на азартные игры. После очередной потери Ларс решился на жестокий шаг – похитил сына и устроил так, чтобы Наталья лишилась всего.

Оставшись без сына, без поддержки и денег, Наталья была на грани отчаяния. Но в этот трудный момент к ней явился неожиданный помощник – мужчина по имени Виктор Исаев. Виктор, бывший оперативник с тяжелой судьбой, решивший навести порядок в своей жизни, был готов помочь Наталье любой ценой. Потерявшая надежду Наталья была благодарна за его поддержку.

Виктор был решителен в своих намерениях помочь Наталье вернуть сына и восстановить свою жизнь. Он разоблачил хитроумные схемы Ларса и боролся за Наташу на суде. Наталья вновь почувствовала, что не одна в этом мире, что рядом есть тот, кто готов помочь ей в самый тяжелый момент.

Благодаря усилиям Виктора, Наталья вернула своего сына и восстановила свое наследство. Она поняла, что важно сохранять надежду и верить в лучшее, даже когда все кажется безысходным. Наталья признательна Виктору за его помощь и поддержку, которые помогли ей встать на ноги и начать новую главу своей жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Наказание без преступления 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)