Главная » Сериалы » Любовь и немножко пломбира

Любовь и немножко пломбира фильм 2019 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 1 ноября 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Янковский
В ролях: Дарья Щербакова, Кирилл Запорожский, Николай Иванов, Снежанна Полежаева, Татьяна Фёдорова, Алиса Гацман, Анастасия Филиппова, Дарья Баранова
Центром внимания российского реалити-шоу становятся обычные семьи, готовящиеся к важному событию - свадьбе. Участники программы - женихи и невесты из разных уголков страны, представляющие разные возрасты и социальные слои. Но особое внимание уделяется их заботливым, внимательным и любящим родителям.

Иногда за приятной внешностью скрывается тиран, а за скромностью - эгоистичность. Иногда влюбленные не могут четко видеть черты характера своих возлюбленных. В таких ситуациях на помощь приходят мамы, готовые помочь сделать правильный выбор.

Родители будущих супругов временно меняются местами, чтобы понять друг друга лучше. Они проводят неделю в чужой семье, стараясь разгадать тайны и нюансы, которые могут влиять на жизнь их детей. Это уникальная возможность погрузиться в жизнь будущих зятей и невесток.

Кроме того, мамы сталкиваются с различными испытаниями, чтобы раскрыть тайны будущих родственников. Они ставят перед собой сложные вопросы: совместимы ли ценности и жизненные планы; не представляют ли опасность для будущего семейного благополучия. После недели проведенной в гостях, матери возвращаются домой, чтобы поделиться своими впечатлениями с молодоженами и оказать влияние на их решения.

В центре внимания российского реалити-шоу стоят обычные семьи, готовящиеся к важному событию - свадьбе. Женихи и невесты из разных уголков страны, разного возраста и социального статуса, становятся участниками программы. Однако особое внимание уделяется их родителям - заботливым, внимательным и любящим.

Иногда под милым видом скрывается тиран, а скромная невеста оказывается эгоистичной. Влюбленным часто сложно разглядеть истинные качества своего партнера. В этом случае мама приходит на помощь, готовая помочь сделать правильный выбор.

Родители будущих супругов временно меняются местами, чтобы лучше понять друг друга. Они проводят неделю в чужой семье, стараясь раскрыть все тайны и нюансы, которые могут повлиять на жизнь их детей. Это уникальная возможность погрузиться в жизнь будущих зятей и невест.

Кроме того, мамы сталкиваются с различными испытаниями, чтобы раскрыть тайны будущих родственников. Они ставят перед собой сложные вопросы: совместимы ли их ценности и планы на будущее; не представляют ли опасность для семейного благополучия. После недели, проведенной в гостях, матери возвращаются домой, чтобы поделиться своими впечатлениями с молодоженами и оказать влияние на их решения.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Любовь и немножко пломбира 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)