Главная » Мелодрама » Продается дача

Продается дача фильм 2005 Все (1-2 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Дата выхода: 20 октября 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 54 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Татьяна Яковенко, Сергей Погосян, Софико Чиаурели, Левон Оганезов, Инга Оболдина, Фёдор Бондарчук, Роман Мадянов
Новогодняя комедия из России обещает превосходный семейный вечер. Здесь сыграли актёры, которых все знают и любят. Сюжет рассказывает о группе разных, немного одиноких людей, которых судьба свела на дачу одного из персонажей в преддверии Нового Года.

Сурен - армянин, но при этом настоящий москвич. Он чувствителен и уязвим, не слишком приспособлен к жизни, зато отличный поэт. Мужчина предпочитает уклоняться, а не ввязываться в конфликты. Так и случилось, когда родственники приехали на праздник. Для Сурена это было испытание, поэтому он решил уйти на дачу, пока гости будут в его доме. Но на даче его ждал неожиданный сюрприз - мошенники пытались продать его дом, уже нашли покупателей - пожилого ветерана и тренера по плаванию Марию.

Ситуация усложняется, когда на дачу начинают приходить родственники со всех сторон. Отношения между персонажами запутываются, но заботы переходят на второй план - ведь Новый год наступает. Шампанское льется, аромат мандаринов наполняет воздух, а Сурен понимает, что он влюблен. Так начался их незабываемый праздник, который надолго запомнят все участники.

Волшебство случается неожиданно, особенно в новогоднюю ночь. Жизнь полна сложностей, но и красочных, незабываемых моментов. Герои фильма это понимают, их жизнь становится насыщеннее и ярче, их сердца наполняются любовью.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Продается дача 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)