Главная » Мелодрама » Ускользающая жизнь

Ускользающая жизнь фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 21 сентября 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Нахабцев
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Никитин, Андрей Чадов, Юрий Беляев, Анна Полупанова, Олег Ткачёв, Алеся Самоховец, Андрей Карако, Светлана Аникей
Альбина Виленская - это уникальная женщина, которая достигла многого в своей жизни. Она занимается сердечно-сосудистой хирургией, ее репутация безупречна, у нее есть уважение коллег и хороший заработок. Кроме того, недавно она встретила свою любовь - Игоря, и они скоро планируют свадьбу.

Однако судьба резко меняется, когда отец Альбины, Павел Виленский, умирает в таинственных обстоятельствах. На похоронах она узнает, что отец ничего не оставил ей в завещании, и проблемы только начинаются. Кроме того, Альбина становится жертвой коварного плана, который приводит к ее госпитализации.

Проснувшись в больнице, Альбина обнаруживает, что потеряла память и не помнит ничего о своем прошлом. Не зная своего имени и прошлой жизни, она пытается разгадать загадку своего исчезнувшего жениха Игоря. Лечащий врач называет ее психически больной, но Альбине придется бороться, чтобы вернуть свою репутацию и показать обществу, что все не так, как кажется.

Таким образом, судьба Альбины Виленской превращается в настоящий роман, полный тайн и загадок, и ей придется преодолеть множество трудностей, чтобы вновь найти себя и свое счастье.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Ускользающая жизнь 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)