Главная » Мелодрама » Перекрёстки

Перекрёстки сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 18 февраля 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Саша Кириенко
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова, Михаил Жонин, Сергей Радченко, Алла Юганова, Наталия Васько, Ирина Новак, Юлия Такшина
Жизнь среднего по возрасту Александра Варварова сложилась довольно интересно: два десятка лет назад он смог начать новую жизнь в Канаде, оставив за спиной родные земли. Благодаря местным возможностям, сегодня он – успешный программист, достигший многого своим трудом и предприимчивостью.

Но все это время мужчина отдавал себя работе, погружаясь в нее настолько, что забывал о прошлом и родине. И вот однажды его рутина нарушается письмом от некой Майи, утверждающей, что она его дочь. Это ввергает Александра в шок, открывая новую страницу в его жизни. Он решает отыскать дочь и ее матерь, хоть адрес отправителя письма неизвестен.

После долгих поисков Варваров возвращается в свой родной город, испытывая смешанные чувства. Здесь он вновь ощущает теплое прикосновение родины и воспоминания о прошлом. Но что ждет его впереди, он не предвидит. Может быть, встреча с новой семьей изменит его взгляд на жизнь, и он уже не поспешит возвращаться обратно в далекую Канаду.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Перекрёстки 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)