Главная » Мелодрама » Это моя собака

Это моя собака сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 25 ноября 2012
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Итыгилов
В ролях: Мария Куликова, Андрей Чернышов, Денис Матросов, Геннадий Смирнов, Олеся Жураковская, Наталия Васько, Ольга Лукьяненко, Анатолий Зиновенко
Девушка Ирина была наивной и простодушной. Она мечтала о том, чтобы ее возлюбленный, Константин, развелся со своей женой и сделал ей предложение. В течение пяти лет она терпеливо ждала этого момента. Наконец, в один особенный день, он пригласил ее в ресторан и рассказал о покупке колец.

Однако второе кольцо с бриллиантом было не для нее, а для дочери начальника, богатого и уважаемого человека в городе. Истину Ирина узнала, когда Константин дал ей тюльпаны. Она была поражена изменой и решила закончить свою жизнь. Но на пороге аптеки она встретила брошенную собаку, которая должна была быть отправлена на живодерню.

Ирина решила забрать собаку домой и заботиться о ней. Этот питомец стал для нее опорой и помощником. Он напомнил ей о счастье и радости. Ирина поняла, что спасение животного было правильным шагом. Она обрела друга и осознала, что стала не случайным спасителем этой собаки.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Это моя собака 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)