Главная » Мелодрама » Все о его бывшей

Все о его бывшей сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 20 апреля 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Ольга Медынич, Дарья Калмыкова, Евгений Миллер, Эдуард Трухменёв, Екатерина Соломатина, Софья Хилькова, Илья Костюков
Рита - женщина с опытом и успехами. Она проявляет тактичность в поступках и не делает поспешных выводов. Рита утверждает, что настоящей любви не существует, считая это лишь сказками, и считает, что в брак следует вступать только по расчету. Игорь - юрист, который, несмотря на прошлый развод и двух детей, кажется Рите идеальным партнером. Он заверяет Риту, что его связь с бывшей женой - это всего лишь дружеские отношения, и между ними больше ничего нет. Рита намерена выяснить о Игоре как можно больше и решает приблизиться к Наташе, его бывшей жене, считая, что она сможет рассказать больше о нем, чем кто-либо другой. Она не раскрывает Наташе своей истинной личности и своих целей. Узнав, что у Игоря начинается новая личная жизнь, Наташа решает вернуть его любой ценой. Рита, однако, уверена, что контролирует ситуацию. Однако некоторые детали ускользают от нее, и планы не осуществляются так, как планировалось.

Это не просто мелодрама, где две женщины борются за одного мужчину. Эта борьба быстро заканчивается, когда каждая осознает, что в жизни есть более важные вещи. Две разные судьбы, две жизни, которые ранее не пересекались и совершенно не знали друг о друге. Они становятся соперницами по воле судьбы. И подобные ситуации часто встречаются в реальной жизни. Людям трудно расстаться, особенно когда они вместе прожили долгие годы и у них есть общие дети. Наташа стремилась вернуть все на круги своя, но, к сожалению, не смогла. Возможно, это было к лучшему. Всегда можно начать все сначала, имея важный опыт из прошлого.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Все о его бывшей 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)