Главная » Мелодрама » Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 28 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Мезенцев
В ролях: Наталья Терехова, Илья Соколовский, Анастасия Калашникова, Антон Филипенко, Светлана Потанина, Владимир Лукьянчиков, Руслан Хазиев
Наташа, работающая медсестрой, живет в роскошной квартире в одиночестве. Ее дача и машина - это единственное, что ей осталось после трагической аварии, в которой погибли ее родители и сын шесть лет назад. Она осталась одна, потеряв все, что дорого было ей. Ранее Наташа была замужем за Виктором, но его трагическая смерть привела к его уходу в пьянство и последующему заключению за непреднамеренное убийство. В тюрьме Виктор подал на развод, оставив Наташу одинокой и разбитой.

Постоянное одиночество измотало Наташу, и она не хотела начинать новые отношения. Однако, когда она стала свидетельницей домогательства со стороны заведующего к молодой медсестре Юле, она не могла остаться равнодушной. Наташа предотвратила неприятные последствия и стала поддержкой для Юли, с которой они стали подругами. Наташа предложила Юле остаться у нее, решив помочь ей с жильем.

В это же время из тюрьмы выходит бывший муж Наташи, Виктор, и просящий прощения за свои ошибки. Наташа отказывается от его просьбы, решив не возвращаться к прошлому. Тем временем в ее жизни появляется новый человек, Сергей, молодая творческая личность. Их встреча была необычной: Сергей чуть не попал под колеса ее машины. Однако, это не помешало им общаться и узнавать друг друга лучше. Наташе показалось, что она знает Сергея всю свою жизнь.

Теперь перед Наташей стоит выбор - вернуться к прошлому с Виктором или открыться для новых возможностей с Сергеем. Вопрос о том, сможет ли она снова обрести счастье и гармонию, остается открытым.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Счастливая серая мышь 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)