Главная » НТВ » Пёс 7 сезон

Пёс 7 сезон сериал 2021 Все (1-20 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 30 августа 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Сальников
В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Денис Роднянский, Валерий Сковронский, Ольга Олексий, Артур Витель, Владимир Абазопуло
Фильм-детектив показывает зрителям искромётные способы раскрытия преступлений – как иногда смешные, так и совсем серьёзные, когда на кону стоит безопасность города. Однако на первом плане всегда оказываются "универсалы" – напарники-копы, с их неповторимым сочетанием слаженности и юмора.

Хотя для следователей это может показаться не самым лучшим сочетанием, сами герои иначе не считают. Макс Максимов и его верный пес вместе раскрывают самые загадочные преступления: убийства, взломы, кражи. Они уже видели всякое на своем пути.

Конечно, иногда даже копы заходят в тупик. Но тогда на помощь им приходят их коллеги: Леонидов, Лена и Гнездилов. Особенно выделяется последний – их коллега, над которым можно составить целые комедийные скетчи. Его способности и методы расследования порой поражают даже профессиональных детективов.

Эта дружная команда вынуждена расследовать самые разные дела – от простых до ужасающих. И каждое новое дело не проходит без приключений и неожиданностей. Чем дальше, тем увлекательнее и непредсказуемее становится их работа.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пёс 7 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)