Главная » Мелодрама » Найденыш

Найденыш сериал 2010 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 28 февраля 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Саша Кириенко
В ролях: Елена Яковлева, Владислав Ветров, Галина Звягинцева, Алексей Бардуков, Валерия Гладилина, Валерия Кольцова, Андрей Касьянов, Людмила Мальцева
Повествование рассказывает о двух детях, выросших в детском приюте и влюбившихся друг в друга. Их чувства переросли в интимные отношения, и вскоре они столкнулись с неприятным сюрпризом – девушка обнаружила, что беременна. Парень в первый момент не знал, как реагировать, и был в шоке. Когда воспитатели детского приюта потребовали от девушки сделать аборт, молодой отец панически сбежал, покинув ее одну перед лицом проблемы.

Несмотря на все сложности, девушка всегда мечтала о семье и решила сохранить ребенка, чтобы посвятить ему всю свою жизнь и любовь. После рождения мальчика ей пришлось столкнуться с тяжелыми испытаниями, и она приняла решение отдать своего сына в усыновление в надежде, что новая семья будет заботиться о нем так, как они бы делали. Это был единственный шанс для ребенка на счастливое будущее. Эта история отражает драматичный поворот в жизни двух детей-сирот, которым приходится принимать трудные решения, влияющие на их судьбу.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Найденыш 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)