Главная » Мелодрама » Дожить до любви

Дожить до любви сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 22 октября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Дарья Повереннова, Алёна Хмельницкая, Алексей Матошин, Илья Шакунов, Вячеслав Чепурченко, Антонина Дивина, Владимир Капустин
Счастье - переменчивая штука, способная исчезнуть в любую минуту. Лиза была воспитана своим отцом Глебом, владельцем небольшого отеля в Новоморске. Она обожала своего отца и мечтала выйти замуж за своего возлюбленного Андрея. Все казалось идеальным, но внезапно жизнь оборвалась на части - Глеб оказался за решеткой, а его бизнес ушел к другому. Арина Мельникова - женщина, которая устроила всю эту трагедию для Лизы и ее отца. Она богата, властна и привыкла получать все, что хочет, играя судьбой окружающих.

Лиза решила не сдаваться. Она намерена вернуть свою семью все, что им принадлежит, и отомстить обидчице. Девушка идет на все, даже на потерю любви, чтобы достичь своей цели. Она приближается к Арине, становится фиктивной женой ее сына Алексея. Тот тоже не прочь мстить матери за то, что она разрушила его счастье, не позволив жениться на Лизе. Лиза и Алексей готовы объединить усилия в этой войне. Искры летят, когда выясняются все тайны этой истории. Оказывается, что когда-то Глеб был Матвеем, влюбленным в Арину и работающим у ее отца. Судьба разлучила их, но теперь встречаются снова - на противоположных сторонах баррикад.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дожить до любви 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)