Главная » Мелодрама » Не говорите мне о нём

Не говорите мне о нём сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 22 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Алла Юганова, Константин Соловьёв, Олег Филипчик, Ксения Непотребная, Александр Серов-Останкинский, Екатерина Соломатина, Ольга Ергина
История российского романтического фильма разворачивается вокруг обычной молодой женщины по имени Любовь. Она ведет скромную жизнь в маленьком провинциальном городке, где, несмотря на свой труд на должности главного технолога на кондитерской фабрике, зарабатывает всего лишь скромную зарплату. Такая же судьба поджидает и остальных сотрудников фабрики.

Каждый день Любови приходится с трудом сводить концы с концами из-за скромного заработка. Она и не подозревает, что ее жизнь изменится, когда в один обычный день она встречает в магазине молодого и привлекательного Вадима. Встреча с ним заставляет сердце Любви биться быстрее, и кажется, что чувства взаимны. Однако Любовь еще не знает, кем на самом деле является Вадим. За его обаянием скрывается циник и эгоист.

Судьба Любови и Вадима переплетается в сложной истории любви и предательства. Вадим, хоть и влюбляется в Любовь, но его собственные интересы и жадность мешают ему быть искренним. Он продолжает вести двойную жизнь, скрывая свои истинные намерения от Любви, которая все больше погружается в иллюзию счастья.

Сюжет развивается, когда Люба начинает подозревать, что с Вадимом что-то не так. Но ее чувства вносят путаницу в рассудок, и она решает довериться любви. Однако все раскрывается, когда Люба случайно узнает правду о Вадиме и его действиях, которые разрушают их отношения.

После разочарования Люба понимает, что истинное счастье не зависит от материального благополучия или внешних обстоятельств. Она находит силы внутри себя, чтобы преодолеть этот жизненный кризис и начать новую главу в своей жизни, основанную на самопонимании и истинной любви.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не говорите мне о нём 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)