Главная » ТВ-шоу » Маска 5 сезон

Маска 5 сезон шоу 2024 Все (1-12 выпуски) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 18 февраля 2024
Жанр: Телешоу
Количество выпусков: 12
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
В ролях: Вячеслав Макаров
Представленное шоу настолько завораживает зрителей, что его популярность только растет, и создатели приняли решение продлить проект на еще несколько сезонов. Каждый участник этой удивительной передачи – будь то певец, актер или другая известная личность – таится под таинственным костюмом, пытаясь скрыть свою настоящую личность. Жюри пытается разгадать загадку и угадать, кто стоит за каждой маской, но их имена остаются строго в секрете, подкрепленное контрактами о неразглашении информации.

Пятый сезон шоу стартовал в феврале текущего года, и его финал будет показан зрителям только в апреле. На протяжении всего времени зрители будут держать в напряжении, так как никто не знает, кто же участвует в этом проекте. Интрига становится еще больше увлекательной, так как участники не имеют права общаться друг с другом.

Подготовка к съемкам шоу началась задолго до даты его премьеры, с участием художников и дизайнеров, которые создавали яркие и запоминающиеся костюмы. Они не только должны помогать скрыть личность участников, но и обеспечивать им свободу движений на сцене.

Неясно, будут ли изменения в составе жюри. Поклонники проекта высказывают надежду на неожиданные повороты событий, поскольку постоянные члены жюри уже давно наскучили. В любом случае, это шоу стоит посмотреть, чтобы не упустить ни одного захватывающего момента! Приятного просмотра!
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Маска 5 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (1)
  1. Яна
    Яна Добавлен: 22 апреля 2024 07:29
    0
    глючит очень я хочу переключится на другой сайт. это не как не получается нормально посмотреть из за качество. извините.