Главная » ТВ-шоу » Прятки

Прятки шоу 2024 Все (1-8 выпуски) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 18 февраля 2024
Жанр: Телешоу
Количество выпусков: 8
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Васильев
В ролях: Егор Крид
Участники программы - известные личности, им предстоит вспомнить своё детство и сыграть в прятки. Взрослым участникам придется скрываться от ведущего в определенной локации, всего на 30 минут. Затем, в течение часа, они должны оставаться спокойно в выбранном укрытии. Если им удастся остаться незамеченными, они гарантированно победят. Те, кто просидит целый час без движения и будет не найден, получат дополнительный денежный приз - на что стоит постараться!
Ведущий шоу - Егор Крид. Именно ему предстоит искать всех участников. С виду все может показаться легким делом. Однако на самом деле здесь много подводных камней. Локации совершенно разнообразны - это может быть заброшенный бункер или психиатрическая больница, и это только часть мест для пряток. Не так легко оставаться спокойным, когда находишься в таких местах, которые наводят страх и ужас. Художники действительно постарались сделать стены зданий просто ужасающими!
Сам ведущий проекта признал, что все участники были в шоке от его отваги и необузданности. Егору Криду пришлось столкнуться со слезами и страхом. Ведь быть совершенно одиноким в таком мрачном и темном месте - это неприятно, согласитесь.
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Прятки 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)