Главная » Комедия » Сыграй моего мужа

Сыграй моего мужа сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 28 марта 2022
Жанр: Комедия
Количество серий: 4
Продолжительность: 27 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Александра Волкова, Алексей Демидов, Алёна Новицкая, Марк-Малик Мурашкин, Максим Дромашко, Кира Штром, Илья Оболонков, Дмитрий Зобов, Олег Сурнов
Варвара и Денис — молодая влюбленная пара, но формальные узы между ними еще не укрепились. Каждый из них на вершине своей карьерной лестницы. Варя, главный редактор развлекательного канала, кажется дождалась своего момента славы, получив возможность руководить съемками нового реалити-шоу "Идеальный дом". Параллельно с этим, Денис, музыкант и виртуоз на балалайке, получает предложение о гастролях и сольных концертах за рубежом.

Денис уверен, что Варя согласится отправиться с ним в Нью-Йорк, где они проведут незабываемое время. Однако Варя вынуждена отказаться от поездки из-за неожиданных трудностей при запуске реалити-шоу. "Идеальный дом" представляет собой уникальный формат, в котором две семьи становятся объектами круглосуточного наблюдения тысяч зрителей. Они живут под постоянным вниманием камер, размещенных в их домах, и при этом должны неукоснительно рекламировать различные товары и участвовать в конкурсах.

Участниками шоу становятся семьи Мелеховых и Семеновых. В то время как Семеновы готовы бороться за звание "Идеальная семья", Семеновы в последний момент объявляют о своем решении не участвовать. Оказавшись в неприятной ситуации, руководитель канала осознает, что отменить проект невозможно, учитывая заключенные контракты с инвесторами и спонсорами.

На помощь приходит странная компания: техник Лев, его сын Тема и молодая девушка Алина, готовая взяться за любую работу. Им не хватает только "жены" для Льва, и кандидатурой на эту роль оказывается Варвара — больше вариантов нет. Так возникает новое "семейство Мелеховых", готовое спасти шоу от провала и канал от судебных исков спонсоров.

Однако, жизнь для выдуманной семьи оказывается сложной. Муж и жена никак не могут договориться, а дети постоянно вступают в конфликты. Но зрителям нравится именно эта настоящая динамика, ведь отношения внутри "семьи Мелеховых" кажутся не наигранными, а полными реальных житейских противоречий.

Вопрос в том, сможут ли фальшивые Мелеховы поддерживать эту игру до самого конца, или их ждет разоблачение, когда правда о их настоящих отношениях станет известна всем? Возможно, под видом "Идеальной семьи" им придется пройти через трудные испытания, которые приведут к неожиданным поворотам их жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сыграй моего мужа 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)