Главная » Домашний » Я тебя не боюсь

Я тебя не боюсь сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 2 марта 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Анна Писаненко
В ролях: Надежда Бахтина, Дмитрий Паламарчук, Андрей Финягин, Семён Дорин, Анна Бегунова, Василиса Червова, Андрей Межулис, Андрей Аверьянов, Евгений Чупин
Главная героиня телесериала "Я тебя не боюсь" продолжала мучительно переживать свои дни в браке, где не было места чувству любви и поддержки. Долгие годы она сталкивалась с безразличием и насилием со стороны своего мужа Кирилла, который превратил ее жизнь в настоящий ад. Этот кошмар начался практически с момента их свадьбы, когда властный и деспотичный мужчина начал целиком подчинять себе свою супругу.

Даже с появлением на свет двух детей, Даша не нашла в браке уюта и счастья. Ей пришлось молча терпеть не только моральное унижение, но и физическое насилие со стороны своего супруга. На протяжении длительного времени она выносила все тяготы и страдания, но момент, когда жестокость коснулась ее детей, стал решающим.

Даша собрала свою силу и отвагу, чтобы сбежать от домашнего тирана. Тайком от мужа, она забрала своих детей и уехала в другой город, где ей удалось построить новую жизнь. С первых дней на новом месте ей повезло — она купила квартиру и нашла хорошую работу. Ее гнездышко наполнилось любовью, миром и спокойствием.

На новом рабочем месте Даша встретила Романа, статного и уверенного в себе мужчину. Несмотря на его ухаживания, Даша долго боялась открывать свое сердце, так как потеряла веру в порядочность мужчин. Но Роман вернул ей эту веру, и между ними вспыхнул настоящий любовный роман. Они мечтали создать свою семью, и казалось, что главная героиня наконец-то нашла свое счастье.

Однако прошлое неожиданно ворвалось в их жизнь. Кирилл, бывший муж Даши, неожиданно появляется на пороге ее нового жилья. И что удивительно, он кажется совсем другим человеком — он извиняется, признается в своих ошибках, утверждая, что осознал весь ужас своего поведения. Он просит ее вернуться и начать все сначала, обещая измениться и стать лучшим мужем и отцом.

Подавленные его кажущейся искренностью, дети и лучшая подруга Даши сразу же верят в его перемены. Но сама героиня не может полностью доверять его словам. Ей кажется, что в этом раскаянии что-то нечестное, и она сомневается в способности садиста настолько измениться.

Сложность ситуации возрастает, когда Даша сталкивается с выбором: вернуться в прошлое, попробовать построить отношения с человеком, который причинил ей столько боли, или остаться с новым любовником, Романом, который представляет собой для нее источник поддержки и счастья. На фоне этих событий вопрос о том, как отреагирует Роман на появление бывшего супруга Даши, остается открытым, и его реакция может повлиять на судьбу всех героев этой истории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я тебя не боюсь 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)