Главная » Мелодрама » Запретная любовь

Запретная любовь сериал 2017 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 8 ноября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Забара
В ролях: Ольга Гришина, Алика Смехова, Дмитрий Мухин, Эдуард Трухменёв, Кирилл Запорожский, Кирилл Дыцевич, Анатолий Кот, Юлия Такшина
В сюжете мелодрамы главную роль играет молодая девушка по имени Екатерина, чья жизнь внезапно превращается в кошмар. Беды начинают постигать ее одна за другой, и кажется, что этому конца нет. Все проблемы начались после того, как она попала в страшное ДТП. Вслед за этим в ее жизнь врываются новые люди, которые становятся источником еще больших потрясений. Девушку сбивает на дороге Кристина, за рулем дорогой иномарки, которая, как выясняется, является невестой влиятельного олигарха Виктора.

Самым страшным для Екатерины становится то, что после аварии Катя, находясь в больнице, обнаруживает, что из-за происшествия начались преждевременные роды, и ее ребенок родился мертвым. Это событие шокирует девушку, и она не готова смириться с этой утратой. В это непростое время ей предлагают работу няни. Но особенно больно то, что ей придется заботиться о ребенке Кристины и ее мужа Виктора, из-за которых она фактически потеряла своего ребенка.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Запретная любовь 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)