Главная » Драма » Красные браслеты

Красные браслеты сериал 2017 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 25 ноября 2017
Жанр: Драма
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталия Мещанинова
В ролях: Филипп Ершов, Стася Милославская, Кузьма Котрелёв, Азамат Алиев, Глеб Калюжный, Денис Парамонов, Мадлен Джабраилова, Владас Багдонас
Сериал представляет собой глубокий и воодушевляющий рассказ. Вы когда-нибудь задумывались о том, что больница - это не просто здание с мрачными стенами, а целый мир, который может оказаться не таким уж страшным и отталкивающим? Главный герой Роман оказывается в многопрофильной клинике, утопающей в зелени у самого моря, и на первый взгляд она больше напоминает курортный отель, чем больницу. Для Ромы и других пациентов это место стало неожиданным укрытием от непредвиденной болезни, которая может постигнуть кого угодно. Хотя иногда может показаться, что время в стенах больницы замирает, каждый день здесь принесет что-то новое, и некоторые события заставят героев поверить в себя и свою способность бороться.

Даже несмотря на неутешительные диагнозы, данным всем молодым героям, включая Рому, они стремятся жить на полную катушку. Хотя море, пляжи и прогулки остались в прошлом, в стенах больницы они находят способы весело провести время, устраивая вечеринки, влюбляясь и заводя дружбу. Они вынуждены ответить на вызов судьбы, которая часто оказывается жестокой и несправедливой. Никто из них не знает, что принесет завтра, но важно верить в свои силы и жить настоящим, полагая, что в конце все будет хорошо!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Красные браслеты 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Красные браслеты» еще смотрят
Комментариев (0)