Главная » Мелодрама » Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом сериал 2024 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 4 марта 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46
Режиссер: Алёна Райнер
В ролях: Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Мухин, Ирина Кабанова, Анатолий Голуб
Стася решила взяться за новое дело с таким же усердием, как и раньше. Она начала обращать внимание на каждый мелкий деталь, чтобы не упустить ни одного преступления. Ее чуткость и внимательность помогли раскрыть несколько сложных дел, за что ее начальник высоко оценил ее трудолюбие.

Но помимо работы в полиции у Стаси по-прежнему было много дел дома. Воспитание сына требовало от нее особенного внимания и терпения. Павел, несмотря на свои юные годы, уже понимал, что происходит в семье и благодаря матери был очень умным и воспитанным мальчиком.

Стася уделяла много времени своему сыну, но и заработок был ей не менее важен. Она решила начать маленький бизнес, чтобы обеспечить себе и сыну хорошее будущее. Идея оказалась успешной, и скоро ее маленький магазинчик стал популярным среди местных жителей.

Несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, Станислава не пожалела, что осталась одна. Она поняла, что действительно счастье не зависит от других людей, а внутри каждого из нас. Ее доброта и отзывчивость помогли ей преодолеть все трудности, и теперь она была уверена, что любая черная полоса в жизни может стать лишь новым шансом на счастье.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Разведёнка с прицепом 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)