Главная » Комедия » Сёстры 2 сезон

Сёстры 2 сезон сериал 2024 Все (1-13 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 12 декабря 2023
Жанр: Комедия
Количество серий: 13
Продолжительность: 24
Режиссер: Илья Силаев
В ролях: Лина Миримская, Анна Котова, Ангелина Стречина, Антон Филипенко, Александр Обласов, Николай Шрайбер, Артём Ткаченко, Янина Студилина
Девушки поняли, что семейный бизнес - это не только работа, но и возможность быть вместе, решать проблемы сообща и поддерживать друг друга. Стараясь исправить убыточность автосервиса, сестры начали проводить реформы. Они улучшили сервис, обновили оборудование, наняли опытных специалистов и начали активнее привлекать клиентов. И всё это они делали вместе, понимая, что только объединив усилия, они смогут преодолеть все преграды на своём пути.

День за днём девушки становились всё ближе друг к другу. Они проводили вместе дни, помогали друг другу, обсуждали планы на будущее. Благодаря общим усилиям автосервис начал приносить прибыль, а сёстры были уверены, что смогут провести бизнес к новым вершинам.

Но помимо работы, каждая из девушек столкнулась со своими личными проблемами. Маша влюбилась в механика соседней мастерской, но не знала, как признаться ему в своих чувствах. Ире не хватало времени на личную жизнь из-за работы, а Оля все еще не могла простить отца за его решение. Но будучи вместе, сёстры поддерживали друг друга и находили решения для всех проблем.

Таким образом, автосервис стал не только делом семьи, но и местом, где девушки укрепляли свои отношения и решали все трудности. Они поняли, что важнее всего - это быть вместе, поддерживать друг друга и принимать настоящую семейную историю. Девушки поняли, что только объединив усилия и примирившись, они смогут добиться успеха и счастья в любой ситуации.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сёстры 2 сезон 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)