Главная » Мелодрама » Джамайка

Джамайка сериал 2014 Все (1-90 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 11 марта 2014
Жанр: мелодрама
Количество серий: 90
Продолжительность: 50 минут
Режиссер: Игорь Забара
В ролях: Людмила Свитова, Дарья Повереннова, Максим Радугин, Елена Баламутова, Наталья Рудова, Мария Луговая, Екатерина Кистень, Виктория Смачелюк, Елена Бондарева-Репина, Иван Шабалтас
Главная героиня мелодрамы - Наталья, которую часто называют Джамайкой, оказывается в центре внимания. Её жизнь сложилась далеко не легко. Она вынуждена бороться с бедностью, едва сводя концы с концами. Но самое удивительное - Наталья считает свою родную мать чужой женщиной и не знает ничего о своём настоящем происхождении.

С детства Наталья мечтает стать певицей и, чтобы прокормить себя, выступает на улицах. В 17 лет у неё всё ещё много времени впереди, но её мир рушится, когда её арестовывают по ложному обвинению. Обстоятельства дела не позволяют ей доказать свою невиновность, и она оказывается в тюрьме, лишившись шанса на справедливое расследование. Это лишь начало тяжёлых испытаний, предвиденных ей судьбой.

Жизнь в тюрьме становится для Натальи настоящим испытанием. Она вынуждена преодолевать множество трудностей и препятствий, но в её сердце всё ещё горит огонь мечты о свободе и справедливости. Наталья не теряет надежды на то, что правда в конце концов восторжествует.

После длительного срока в тюрьме Наталья возвращается на свободу. Но в её жизни ничего не становится легче. Она продолжает бороться за свои мечты и справедливость, несмотря на все испытания, которые ей приходится преодолевать.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Джамайка 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)