Главная » 2023 » Восьмой участок

Восьмой участок сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 25 февраля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Виктор Конисевич
В ролях: Юлия Мельникова, Прохор Дубравин, Дмитрий Пчела, Александра Скачкова, Александр Никольский, Юлия Тельпухова, Вера Сотникова
Инна Лосева была полностью изменена трагической смертью ее супруга. Ранее знаменитый и опытный нейрохирург больше не может заниматься своей профессией. Ведь именно на ее операционном столе умер ее муж. Узнав о том, что у ее мамы произошел инсульт, Инна решает переехать в свой родной город, чтобы предоставить ей необходимый уход. Так как она не может работать хирургом из-за психологической травмы, она соглашается на должность терапевта в местной поликлинике. Инна получает восьмой участок, который славится своей неблагополучной репутацией. Врачи говорят о нем плохие вещи, многие считают его проклятым. Но Инна не боится трудностей и не обращает внимание на разговоры. Вскоре она сталкивается с множеством проблем и неприятностей, как от местных чиновников и безпринципных коллег, так и от пациентов.

К тому же, Инна оказывается втянута в любовный треугольник не по своей воле. Главный врач поликлиники обращает внимание на нее. Александр, который в прошлом был ее первой любовью, стремится продвигаться в своей карьере и не останавливаться на достигнутом. В то же время Инна знакомится с Аркадием, сыном одной из ее пациенток. Она не хочет вступать в романтические отношения, но не может избавиться от навязчивого внимания со стороны поклонников.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Восьмой участок 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)