Главная » Мелодрама » Дорога к счастью

Дорога к счастью сериал 2023 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 19 апреля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Елена Цыплакова
В ролях: Анна Мельникова, Алёна Хмельницкая, Илья Шакунов, Владимир Ковтун, Максим Метельников, Анастасия Дворянская, Никита Касьяненко, Елена Панова
Главной героиней российской мелодрамы является Анна Калинина, жизнь которой не протекала гладко. Из-за различных обстоятельств ее воспитала бабушка, которую Анна очень любит. Они живут в небольшой деревне, где время течет спокойно и размеренно. В настоящее время Анна делает все возможное, чтобы помочь финансово своей бабушке. Она также предпринимает конкретные шаги для реализации своей заветной мечты – стать врачом и помогать людям преодолевать болезни.

В последнее время к Анне проявляет интерес Николай, сын местного предпринимателя. Однако Анна не обращает на него внимания, так как ее главная цель – устроить свою жизнь и осуществить свою мечту о медицинской карьере. Все меняется, когда в деревню приезжает Артем, курсант Академии МЧС. Увидев его, Анна осознает, что влюбилась в него. Их чувства оказываются взаимными, и между ними начинается роман. Однако их идиллия нарушается трагическими событиями.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дорога к счастью 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)