Главная » Детектив » Чёрное солнце

Чёрное солнце сериал 2024 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 1 марта 2024 (KION)
Жанр: детектив, драма
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Анна Носатова
В ролях: Юрий Чурсин, Максим Стоянов, Виктория Корлякова, Петр Кислов, Григорий Зельцер, Петар Зекавица, Пётр Романов, Александра Большакова, Полина Ватага, Петр Нечипоренко
Евгений Чагин, капитан, всегда находится в самом центре событий, не привык оставаться в тени. Он решает самые сложные и запутанные дела, с которыми другие даже не рискнут столкнуться. Из-за его работы он часто оказывается на местах преступлений, где видит вещи, которые заставляют кровь стынуть в жилах. На этот раз, отправляясь искать пропавшую девушку в лесах Выборга, он даже не подозревал, что столкнется с таким ужасом. Ему казалось, что он просто найдет девушку и вернет ее домой, но обстоятельства оказались гораздо более мрачными. В лесу он обнаружил изуродованное тело женщины без конечностей и головы, а следы на теле свидетельствовали о том, что она была избита и изнасилована перед смертью. Теперь ему предстоит выяснить, кто стоит за этим ужасным преступлением, и наказать виновных.

Игорь Жук, следователь, недавно прибыл в город, понимая, что это дело может стать очень громким. Он чувствует, что нужно как можно быстрее разобраться с произошедшим. При допросе Габи, сестры пропавшей девушки, Чагин и Жук обнаруживают, что и она исчезла. Это наводит на мысль, что она могла знать больше, чем сообщила изначально, и кто-то решил, что лучше, чтобы она больше ничего не говорила.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чёрное солнце 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)