Главная » Мелодрама » Одно целое

Одно целое сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Дмитрий Сорокин, Эдуард Пальмов
В ролях: Ксения Роменкова, Сергей Мухин, Юрий Коренев, Вера Новикова, Карина Мишулина, Денис Светличный, Инна Романова
Сюжет мелодрамы фокусируется на Светлане, чья жизнь вот уже долгое время сплетена с браком с любимым Антоном. Они вместе воспитывают своего сына Дениса, их единственного ребенка. Долгое время их семейная жизнь проходила мирно и спокойно. Однако их умиротворенное бытие резко нарушается, когда Антон случайно узнает, что Денис не является его биологическим сыном.

Это открытие шокирует и саму Светлану. Она всегда верила в верность своего мужа и не может поверить, что такое возможно. Супруги решают разобраться в этой ситуации и принимаются за поиск ответов. Их усилия приводят к неожиданным результатам: выясняется, что их настоящий сын умер сразу после рождения, и одна из медсестер, чтобы избежать скандала, подменила мертвого младенца Денисом, которого отказалась принять его собственная мать.

Такая неожиданная правда ставит под сомнение все, во что они верили. Внезапно они осознают, что все, что они считали своей жизнью, было построено на лжи и обмане. Необходимость столкнуться с этим шокирующим открытием заставляет их пересмотреть свои представления о семье и верности. Они вынуждены искать способы, чтобы разобраться в этой сложной ситуации и попытаться восстановить свои семейные отношения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Одно целое 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)