Главная » Мелодрама » Южный циклон

Южный циклон сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 17 сентября 2022
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46
Режиссер: Сергей Кешишев
В ролях: Мария Палей, Дмитрий Исаев, Наталья Бергер, Анастасия Матвеева, Екатерина Симаходская, Станислав Соломатин, Даниэль Миньков, Алексей Лонгин, Андрей Иванов, Андрей Марусин
Главная героиня сериала "Южный циклон" — талантливая профессиональная спортсменка по имени Алеся. С самого начала ее жизни открывались огромные перспективы в спорте, и ей предрекали яркое будущее. Она преданно занималась спортом и верила, что это ее призвание. Однако в один момент она приняла решение оставить свою спортивную карьеру, почувствовав, что наступил момент для перемен. Она решила выйти замуж и сосредоточиться на семейной жизни. Быть просто женой и мамой казалось ей наиболее счастливым выбором.

Ее супруг, Артем, был успешным предпринимателем, который взял на себя ответственность за семью и обеспечивал ее всем необходимым. Алеся полностью отдалась своему дому и семье, заботясь о том, чтобы в нем всегда царили уют и гармония. Вместе они воспитывали свою очаровательную дочь Сашу. Жизнь казалась идеальной, и многие женщины могли только мечтать о таком благополучии.

Но внезапно ее жизнь обрушилась, когда Артем бросил ее ради молодой женщины. Это был удар не только по сердцу Алеси, но и по ее самооценке. Однако большее испытание ждало ее впереди. Новая женщина в жизни Артема, Карина, не только стала причиной развода, но и завоевала сердце ее дочери Саши. Теперь девочка отдавала предпочтение отцу и новой женщине, игнорируя боль и преданность матери.

Этот удар был самым тяжелым для Алеси. Она была готова смириться с уходом мужа, но потеря дочери подорвала ее душевное равновесие. Единственным источником поддержки для нее оказалась ее сестра Соня, готовая помочь ей преодолеть сложности и начать новую жизнь.

Теперь Алесе предстоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и принципы. Она больше не должна цепляться за прошлое, и хотя это будет нелегко, ей придется принять вызов и двигаться вперед. Как сложится ее дальнейшая жизнь, останется загадкой, но она готова принять этот вызов и идти вперед в поисках нового смысла и счастья.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Южный циклон 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)