Главная » Детектив » Адмиралы района 1 сезон

Адмиралы района 1 сезон сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 18 мая 2020
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минуты
Режиссер: Сергей Полуянов, Михаил Вассербаум, Армен Назикян
В ролях: Максим Дахненко, Майя Лукина, Эдуард Флёров, Евгений Никитин, Андрей Коровниченко, Денис Васильев, Георгий Болонев, Сергей Шоколов, Жанна Куприянова, Михаил Новиков
Нас ожидает Северная столица, где в одном из больших коммерческих зданий происходит страшный теракт. Этот мощный взрыв оказался совершенно неожиданным, так что в нем погибло много людей и бывший подполковник МВД Игнатьев. За это дело решил взяться его старый друг Андрей Девятов, который занимает должность майора в ФСБ. Но он даже не мог себе представить, что такое расследование может столкнуться с такими невероятными сложностями. Во время безумной погони за преступником, наш герой оказался в страшной аварии, в которой пострадала дочь влиятельного чиновника. После этого, Андрей лишился своей работы и просто в шоке от всего происходящего.

Но все же этот случай не обошел его стороной, так как многие полицейские были возмущены таким настоящим беспределом. Генерал Рубцов обнаружил массовую коррупцию в МВД и начинает искать доказательства этих серых схем и тех, кто за ними стоит. Чтобы расследовать такое важное дело, решено было собрать определенную группу бойцов, которые имели непорочную репутацию, а лидером становится Андрей Девятов. Главной его целью становится то, что им надо раскрыть все криминальные схемы, которыми пользуется администрация этого района.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Адмиралы района 1 сезон 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)