Главная » Мелодрама » Инъекция любви

Инъекция любви сериал 2024 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 11 марта 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Дмитрий Пчела, Александр Андриенко, Алина Воронцова, Дмитрий Захаров, Татьяна Черкасова, Дмитрий Гладышев, Евгения Синицкая, Юлия Жигалина
Анна Пирогова - молодой и талантливый врач, чья карьера находится в подъеме. Ее жизнь кардинально меняется, когда она выходит замуж за своего возлюбленного. Однако радость от брака оборачивается трагедией, когда оказывается, что ее супруг ведет двойную жизнь, имея две семьи. Ситуацию еще больше усложняет тот факт, что одна из пациенток больницы, где работает Анна, ожидает ребенка от ее мужа.

Лучшая подруга Анны знала о предательстве, но утаивала эту информацию. Когда правда выходит наружу, Анна оказывается в сложных отношениях с матерью, которая верит в честность зятя и не понимает свою дочь. В поисках поддержки Анна обращается к отцу, с которым не общалась много лет. Однако этот шаг открывает для нее новые вызовы.

Опечаленная и разочарованная, Анна решает обратиться за помощью к отцу, с которым у нее долгое время были напряженные отношения. Переезд к нему в его родной город не решает ее проблемы, но вовлечение в жизнь своих пациентов помогает ей получить новое понимание себя и окружающего мира. Постепенно эта новая перспектива помогает Анне принять и понять многие сложности, с которыми она столкнулась. Сможет ли она обрести внутреннее равновесие?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Инъекция любви 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)