Главная » Детектив » Мосгаз 6 сезон

Мосгаз 6 сезон сериал 2019 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 21 октября 2019
Жанр: детектив, триллер
Количество серий: 8
Продолжительность: 46
Режиссер: Сергей Коротаев
В ролях: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Сергей Гармаш, Сергей Степанченко, Юрий Чурсин, Софья Евстигнеева, Александр Лазарев, Дарья Урсуляк
Иван Петрович Черкасов продолжает расследовать самые запутанные дела, несмотря на то, что на дворе 1977 год. На этот раз ситуация выглядит особенно странно и сложно, но для нашего главного героя нет непреодолимых препятствий. Он непременно докопается до правды и разъяснит все тонкости этой истории.

Некие злоумышленники с крыши архитектурного института сбросили парня, студента того же учебного заведения, что и мать Ивана Петровича, та в свою очередь, не выдержала удара и покончила с собой. Черкасов начинает находить важные улики, которые ведут его на ипподром, где когда-то произошел несчастный случай с жокеем.

В ходе расследования подозрения Черкасова падают на элитных обитателей города, среди которых оказываются певец, модельер и актер, появлявшиеся на ипподроме не раз. В глубине своего сердца он чувствует, что находится на верном пути, и что убийца скрывается среди этих знаменитостей. Черкасов уверен в себе, он никогда не ошибается.

Спустя некоторое время Черкасов наконец раскрывает личность убийцы. Однако это лишь начало, поскольку дело еще не доведено до конца. Имеется исполнитель, но кто стоит за всем этим — заказчик, остается на свободе. Неудивительно, что Черкасов не собирается бросать это дело наполовину. Борьба за правду продолжается, и чем дальше, тем более захватывающим становится процесс.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мосгаз 6 сезон 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)