Главная » Мелодрама » Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 15 марта 2024
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут
Режиссер: Антон Павлючик
В ролях: Валентина Муравская, Антон Даниленко, Александра Бурьянова, Алина Гольденберг, Александр Никольский, Елизавета Руфина, Юлия Пилипович
Главный герой российской мелодраматической киноленты - Сергей. Его жизнь складывается весьма удачно. Благодаря трудолюбию и настойчивости, он стал успешным предпринимателем, обеспечивая себе благополучие. Строительный бизнес, которым он управляет, приносит ему значительный доход. В последнее время он серьезно думает о приобретении жилья в Москве.

На личном фронте у Сергея тоже все хорошо. Он встречается с привлекательной девушкой по имени Валерия уже довольно долго. Похоже, что его жизнь идеальна. Но есть одно "но". Для полного счастья ему нужно избавиться от теней прошлого, которые преследуют его. Несколько лет назад его невесту Алину сбили насмерть автомобилем, вскоре перед их свадьбой. Однако внутренний голос подсказывает, что Алина могла выжить.

Сергей живет в Москве, занимается строительным бизнесом и наслаждается успешным предпринимательством. Вместе с этим, у него есть Валерия, которая является его поддержкой и источником счастья. Но тень прошлого не покидает его. Алина, его бывшая невеста, все еще в его мыслях. Сергей не может смириться с мыслью, что она могла погибнуть, и чувствует, что она где-то рядом.

Расследуя обстоятельства гибели Алины, Сергей обнаруживает улики, указывающие на то, что ее смерть могла быть сфальсифицирована. Он начинает сомневаться в официальной версии происшествия. Возможно, Алина и правда жива, и его задача - найти ее.

Сергей принимает решение расследовать это дело самостоятельно. Он обращается к своим связям, начинает собирать информацию и следы, которые могут привести его к истине. Вместе с Валерией они погружаются в мир интриг и опасности, стараясь разгадать тайну, скрывающуюся за смертью Алины.

По мере раскрытия загадочных обстоятельств гибели Алины, Сергей и Валерия сталкиваются с непредвиденными препятствиями и опасностями. Их решимость и любовь к правде ставят их в опасные ситуации, но они готовы идти до конца, чтобы найти ответы и вернуть себе мир и спокойствие.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я вернусь за тобой 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)