Главная » Первый канал » Неслучайная встреча

Неслучайная встреча сериал 2014 Все (1-6 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 7 декабря 2014
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 6
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Иван Китаев
В ролях: Владимир Яглыч, Виталий Хаев, Кирилл Плетнёв, Анна Чиповская, Андрей Полищук, Денис Синявский, Олег Алмазов, Юрий Тарасов, Светлана Устинова
Иногда лишь одно случайное событие способно полностью изменить ход жизни. Сергей Лежнёв, прошлый легионер, теперь занимается медицинской помощью на скорой. У него существует большая мечта – найти свою мать, о которой ничего не известно уже пятнадцать лет. Однажды, выполняя свою работу, он оказывается на месте преступления и помогает полицейским в расследовании. Его способности привлекают внимание не только силовиков. С течением времени Сергей проявляется сильнее. Однако, его профессиональные занятия серьезно влияют на личную жизнь, создавая дисбаланс. Несмотря на это, всегда есть выход, и важно осознавать это.

Маргарита, официантка, является второй половиной Сергея, пытающейся поддерживать его в этом борении с неизвестностью. Но Лежнёв никогда не забывает своей основной цели – отыскать мать, что, вероятно, является смыслом его жизни. Вроде бы удача начинает улыбаться. Скоро может произойти долгожданная встреча. Однако неожиданно появляется новое препятствие, как это происходит каждый раз. Почему судьба постоянно бросает Сергею новые испытания? Сможет ли он найти ту, кто подарила ему жизнь? Скоро главный герой раскроет правду, и остается ждать совсем недолго.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Неслучайная встреча 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)