Главная » Сериалы » Тайная жизнь

Тайная жизнь сериал 2024 Все (1-40 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Жанр: детектив
Количество серий: 40
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Александр Черных
В ролях: Владимир Курцеба, Александр Люман, Екатерина Чуйкова, Катерина Беккер, Ульяна Сердитова, Валерия Кулешова, Сергей Калашник
Александр и Владимир, детективы известного агентства "Тайная жизнь", считают себя опытными следователями, способными разгадать самые загадочные дела. Они убеждены, что мир криминала принадлежит исключительно мужчинам. В их репертуаре - поимка невидимого вора, расследование исчезновения сыра из мистической сыроварни и разгадка заговора против современного "Наполеона".

Женя и Катя, молодые и амбициозные девушки, становятся помощницами детективов. Они уверены в своей способности раскрыть любую тайну и считают, что женское внимание к деталям и особая логика более эффективны, чем мужской подход.

Противостояние между двумя группами - молодыми парнями и девушками - не только помогает быстрее раскрывать преступления, но и придает отношениям главных героев острые интриги. Это делает их будни более насыщенными. Нередко перед детективами возникают необычные задачи, которые они обязательно стараются разгадать.

Однажды в агентство обращается мужчина, утверждающий, что встретил самого себя из будущего. Этот случай ставит перед детективами одну из самых необычных и загадочных задач, с которыми им пришлось сталкиваться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Тайная жизнь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)