Главная » Сериалы » Розы и шипы

Розы и шипы сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 21 октября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Петр Забелин
В ролях: Екатерина Данилова, Илья Носков, Андрей Гульнев, Любовь Макеева, Игорь Головин, Павел Исайкин, Владимир Глазков, Ангелина Столярова, Владимир Крылов
Елена Троянская, центральная фигура сериала "Розы и шипы", сталкивается с жизненными испытаниями, после того как переживает травматичный развод и возвращается в свой родной город Речногорск, чтобы начать все с чистого листа. Ее амбиции в области ландшафтного дизайна ставят ее в опасное противостояние с влиятельными конкурентами - Васильковым и Дроновым, чьи мерзкие тактики поставили ее в очень тяжелое положение.

Попытки Василькова и Дронова устранить Елену из игры только укрепляют ее решимость добиться успеха. Она сталкивается с внушительным сопротивлением, включая нанятого профессионального "разорителя", который активно работает, чтобы сорвать ее проект по благоустройству городского парка. Елена оказывается втянутой в сложное противостояние, вынужденная бороться за свои идеалы и убеждения, пока она стремится установить себя в новом начинании.

С каждым шагом на ее пути Елена понимает, что ее проект не только отражает ее профессиональные амбиции, но и символизирует ее личное возрождение и силу. Ей предстоит преодолеть сложные испытания и преодолеть собственные сомнения, чтобы доказать свою состоятельность и бороться за свою карьеру и долгожданное счастье. Вопреки всему, она намерена не дать противникам победить, ведь только через борьбу с трудностями можно обрести истинное удовлетворение и успех.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Розы и шипы 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Розы и шипы» еще смотрят
Комментариев (0)