Главная » Детектив » Лицемеры

Лицемеры сериал 2023-2022 Все (1-12 серии) подряд на 5 канале

Страна: Россия
Год выпуска: 2023-2022
Дата выхода: 22 июля 2023
Жанр: детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Колесник
В ролях: Александра Орехова, Назар Денисов, Андрей Шимко, Сергей Мурзин, Владимир Крылов, Юрий Уткин, Маргарита Худзинская, Дмитрий Петрухин, Роман Еникеев, Мария Чувилина, Роман Каун, Евгений Волошин, Александр Грицюк, Татьяна Дубинченко, Валентина Бодягина,
В сериале "Лицемеры" зрителям представлено невероятное сочетание личностей, которые выходят за рамки обыденного. Геннадий Верстаков, Артем Цапин и Андрей Покровский, хоть и являются известными мошенниками, оказывают непредсказуемую помощь сотрудникам Министерства Внутренних дел в борьбе с криминалом. Специальный отдел внедрений МВД сталкивается с серией чрезвычайных происшествий, и их единственный шанс - прибегнуть к услугам троицы мастеров маскировки.

Глава спецотдела, Петр Штырь, решает обратиться к трем знаменитым мошенникам за помощью, привлекая их способности к перевоплощению и необычные таланты в обмане. Андрей, Гена и Артем - виртуозы в изменении образа и стиля жизни. Чужие жизни становятся их домом, а роли - естественной частью существования. Они не только зарабатывают, играя разные роли, но и получают неимоверное удовольствие и адреналин, исполняя свои актерские фантазии.

Вступив в ряды сотрудников спецотдела МВД, Артем, Геннадий и Андрей сталкиваются с различными детективными заданиями, где каждый новый случай требует от них полного преображения. Они вынуждены вживаться в роли сантехников, учителей, киллеров, докторов, поваров и т.д. Каждое задание несет с собой непредсказуемый риск, и троице приходится рисковать своими жизнями, чтобы держать борьбу с преступностью на поверхности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Лицемеры 2023-2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)