Главная » ТВЦ » Дела житейские 2 Сезон

Дела житейские 2 Сезон сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Детектив, Мелодрама
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 8 ноября 2023
Жанр: Детектив, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Евгений Сологалов
В ролях: Ольга Павловец, Александр Пашков, Евгения Замулина, Всеволод Болдин, Владислав Карако, Евгений Сологалов, Наталья Онищенко, Александр Павлов, Виталина Бидюк, Владислав Лужинский, Полина Стефанович, Лолита Таборко, Анатолий Голуб, Александр Подобед, Павел
Главной героине сериала "Дела житейские" во втором сезоне предстоит пройти через значительные изменения. Вера Филатова, несмотря на свою смелость и решительность, оказывается в ситуации, где ей приходится решать не только свои личные вопросы, но и те, которые касаются простых людей, нуждающихся в её помощи.

История Веры начинается с того, что она была обычной домохозяйкой, посвятившей себя семье и дочери Кате. Её мир рушится, когда она узнаёт о изменах мужа Георгия. Решительная женщина не могла терпеть предательство и решает начать новую жизнь, забрав с собой дочь. Переезд в родной город, дом, унаследованный от бабушки, становятся новым этапом для Филатовой.

Новая жизнь оказывается сложной как для Веры, так и для её дочери. Проблемы с родителями, неразрешенные обиды, трудности в общении с окружающими – все эти аспекты создают сложный фон для героини. Однако благодаря помощи подруги, Вера находит работу в комитете социальной поддержки, где её ждут новые вызовы и задачи.

Важным элементом в жизни Веры становится её романтическая связь с оперативником полиции, Константином Захаровым. Несмотря на влечение друг к другу, оба героя стремятся сопротивляться своим чувствам. Вместе им придется столкнуться с новыми задачами, такими как помощь старику в получении лекарств по льготам. Под видом обычного дела, они раскрывают тайну, которая вовлекает их в более сложные и странные события.

Одним из эпизодов становится история школьницы из отдаленной деревни, которую водитель автобуса отказывается впускать. Вера оказывается вовлеченной в решение этой проблемы, что станет еще одним вызовом для неё и Константина.

Однако настоящим сюрпризом для Веры становится известие о том, что её сын, которого она считала умершим, на самом деле жив. Это возвращение прошлого меняет её жизнь, добавляя новый слой драмы и интриги в сюжет.

Таким образом, второй сезон сериала "Дела житейские" обещает зрителям захватывающее продолжение истории Веры Филатовой, её сложные отношения, решение повседневных проблем простых людей и внезапные повороты, которые становятся неотъемлемой частью её жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дела житейские 2 Сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)