Н+Н сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 10 ноября 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Мария Козакова, Василий Бриченко, Михаил Грищенко, Валентина Муравская, Евгения Синицкая
Главная героиня телесериала "Н+Н" ответит на имя Наталья. Эта милая, добрая и умная девушка, кажется, заслуживает благосклонности судьбы. Тем не менее, как часто бывает, добрые и отзывчивые люди подвергаются страданиям из-за своей доброты. Наташа абсолютно непереносима к обману и всегда придерживается и говорит правду, ожидая того же от окружающих. Хотя девушка может простить многое, ложь не входит в число прощаемых грехов.

По внешности Наташа не обладает особым визуальным великолепием; она симпатична, но ее красота не манит взгляда, и ее трудно назвать роковой красоткой. Главная героиня также не обладает уверенностью в себе, что приводит к тому, что она не умеет подчеркнуть свои лучшие черты и внутреннюю красоту.

Однако у Наташи есть тайна, которую она хранит с детства. От школьных лет она влюблена в парня по имени Никита. Но никто не знает о ее чувствах, даже сам Никита. Из-за своей скромности она не решается признаться в своей любви, и поэтому остается незамужней, не встречаясь с другими парнями. Никита, в свою очередь, считает их просто хорошими друзьями, не подозревая о том, что Наташа в него влюблена.

Большую часть своего времени главная героиня посвящает науке, проводя дни и даже выходные в своей любимой лаборатории. В ее профессиональной жизни все налажено, в отличие от ее личной судьбы. В конце концов Наталья осознала, что нельзя ждать, что любовь сама найдет ее, и решила стать решительнее. Она поняла, что под лежачий камень вода не течет, и решила сделать первый шаг к своему счастью и любви.

Но в самый ответственный момент, когда Наташа решилась открыть свои чувства перед Никитой, их разговор прервал звонок в мобильном телефоне парня. Девушка, с которой он встречался, требовала его внимания. Никита моментально бросился на ее встречу, игнорируя признание в любви от своей подруги детства. Наташа была в полном отчаянии, и в этот момент случайный прохожий попросил ее телефон, чтобы сделать срочный звонок. Наташа, находясь в ужасе и отчаянии, отдала ему свой мобильник и ушла, не желая продолжать жить в этот момент.

Однако оказалось, что случайная встреча с незнакомцем была предопределена судьбой. Этот мужчина решил найти владелицу телефона...
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Н+Н 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)